公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
咸阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
咸阳公交查询
>
市区线路
>
咸阳59路公交车路线
咸阳59路公交车路线
[市区线路]
运行时间:西瑞集团6:00-19:40|西安汉城路6:20-20:50
参考票价:【使用交通部一卡通】 无人售票空调车 5元一票制、普通卡8折、学生卡8折、爱心卡无效
公交公司:
咸阳市公共交通集团公司第四公司
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:10分钟左右
配车:20部
欢迎加入8684咸阳公交问路群252953654(非官方),微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
关注公众号查收线路信息
咸阳59路公交车路线
西瑞集团—西安汉城路
保存/分享线路
共49站
西瑞集团
咸兴界
茂陵路口
公交城西站
陕广厂
陕广市场
宝泉路西华路口
地中海小区
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
咸阳市中心医院
北门口什字
抗战路什字
...
49
西安汉城路
点击查看完整线路
古渡公园
渭城农商银行
滨河小区
朝阳二路
昆仑银行
朝阳三路
朝阳四路
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
城西客运站
西安汉城路
咸阳59路公交车路线
西安汉城路—西瑞集团
保存/分享线路
共49站
西安汉城路
城西客运站
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
朝阳四路
朝阳三路
昆仑银行
朝阳二路
滨河小区
渭城农商银行
古渡公园
抗战路什字
...
49
西瑞集团
点击查看完整线路
北门口什字
咸阳市中心医院
城发创业园
中心广场
团结路北口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
宝泉路西华路口
陕广市场
陕广厂
公交城西站
茂陵路口
咸兴界
西瑞集团
咸阳59路公交车路线图
方向切换
其他5开头的咸阳公交车
50路
51路
53路
55路
56路
58路
59路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
咸阳公交
咸阳地图
咸阳天气
大巴包车