该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:【中医药大学】首末班6:10-20:00(夏)6:20-19:40(冬)|【西安草滩九路】首末班7:05-20:50(夏)7:05-20:30(冬)
- 参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元一票制,普通卡8折、学生卡8折、爱心卡无效
- 公交公司:咸阳市公共交通集团公司第四公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰池大道(咸阳东至横桥段)可根据乘客需求上下车
欢迎加入8684咸阳公交问路群252953654(非官方),微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
咸阳32路公交车路线图方向切换