咸阳西安游4路公交车路线西咸城际线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:图书馆—汉阳陵博物苑8:30--17:00|汉阳陵博物苑—图书馆9:30--18:00
- 参考票价:无人售票 2元一票制 刷卡无效
- 公交公司:西安市公共交通集团有限公司第六公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时刻:
图书馆:8:30 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00
汉阳陵:9:30 11:10 12:50 14:30 16:10 18:00
欢迎加入8684咸阳公交问路群252953654(非官方),微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
咸阳西安游4路公交车路线图方向切换