公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
咸阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
咸阳公交
>
费家转盘南
费家转盘南
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
15路
801路
1050路
1080路
关注公众号查收线路信息
15路
天熙大道广德路口-公交集团(中心站)
查看线路
天熙大道广德路口
自贸大道天熙大道口
费家转盘北
费家转盘南
迎宾大道天工二路口
王府井赛特奥莱西门
陵召什字
泾渭三益
高干渠
成国右岸小区
司魏村南
李家寨
文林学校
185地探队
迎宾大道·文林路口
延大咸阳医院
文林路什字
新兴北路什字
联盟一路
双泉学校
陕工职院
市一院
毕塬路·联盟三路
中研所
吴家堡
...
29
公交集团(中心站)
点击查看完整线路
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
29
公交集团(中心站)
801路
上林路地铁站-周鼎大道天健二路口
查看线路
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
上林路望贤路口
龚东村
上林路北段
上林路天汉大道口
天汉大道周康路口
天工一路周康路口
天工一路周成路口
天工一路周武路口
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
西安宝能汽车产业园
西安宝能汽车产业园西
天工二路周礼四路口
天工二路周鼎一路口
周鼎大道天健二路口
1050路
太平镇政府-汽车大道上召路口
查看线路
太平镇政府
太平中学
石刘村
石刘村便民站
自贸大道北段
太平杈杨村
自贸大道天翔大道口
自贸大道北杜北街口
自贸大道北杜南街口
自贸大道昭容街口
自贸大道滕宵五街口
自贸大道滕宵四街口
自贸大道滕宵一街口
自贸大道周公大道口
费家转盘北
费家转盘南
迎宾大道天工二路口
迎宾大道天工一路口
周陵王车村
周陵东石村
周陵西石村
崔家村
秦汉新城汽车产业园
南上召
汽车大道上召路口
1080路
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
查看线路
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路·文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国右岸小区
...
32
海航长安航空基地
点击查看完整线路
高干渠
陵召什字
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
空港新城政务服务中心
32
海航长安航空基地
费家转盘南公交站简介
费家转盘南公交车站几号车到?经过费家转盘南站的公交线路共4条,包括15路、801路、1050路等,在此站乘车可前往公交集团(中心站)、周鼎大道天健二路口、汽车大道上召路口等多个地方。8684咸阳公交网祝您旅途愉快!
咸阳最近更新线路
兴平301路
杨凌西农大教育专线
武功6路
武功1路
三原118路
三原204路
820路
801路
860路
33路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
咸阳公交
咸阳地图
咸阳天气
大巴包车