- 运行时间:【公交集团中心站】首末班6:10-20:00(夏)6:20-19:40(冬)|【天熙大道广德路口】首末班6:10-20:50(夏)6:20-20:30(冬)
- 参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元一票制,普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费
- 公交公司:咸阳市公共交通集团公司第三公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
咸阳15路公交车路线
公交集团(中心站)—天熙大道广德路口
咸阳15路公交车路线
天熙大道广德路口—公交集团(中心站)
咸阳15路公交车路线图方向切换