公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
咸阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
咸阳公交
>
西立交
西立交
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
兴平2路
兴平9路
兴平17路
兴平103路
关注公众号查收线路信息
兴平2路
兴平汽车站-桑镇
查看线路
兴平汽车站
海天酒店
南什字
兴平市中医医院
农行
检察院
旭景名苑
二水厂
西立交
贺家村
亢家村
流顺村
顺址坊
新庄村
洛庄村
丰仪村
西周村
甘谷寨
王堡村
安谷村
小赵村
五丰路口
五丰村
桑镇二中
何耳村
...
33
桑镇
点击查看完整线路
桑镇桥
祝原北村
祝原村
苟家坡
罗家寨
下石家
三合村
33
桑镇
兴平9路
兴平汽车站-龙兴村
查看线路
兴平汽车站
海天酒店
南什字
兴平市中医医院
兴平建行
鸿仁酒店
鑫福大厦
金岭小区
西立交
贺家村
亢家村
庄头镇
吴贺村
白家空
寺背后
思里坊
马村
芽道村
西马村
北张村
任家巷
高家村
原村
仄棱堡
刘家崖
...
33
龙兴村
点击查看完整线路
彭甲村
郭公寺
坎子上
作柳村
豆户张
吴耳村
丁家堡
33
龙兴村
兴平17路
兴平汽车站-西桥
查看线路
兴平汽车站
海天酒店
南什字
兴平市中医医院
兴平建行
鸿仁酒店
鑫福大厦
金岭小区
西立交
贺家村
亢家村
流顺村
顺址坊
新庄村
洛庄村
丰仪桥
西周村
甘谷寨
王堡村
安谷村
北安谷
南安谷
上新庄
汤坊镇
桃园村
...
36
西桥
点击查看完整线路
汤坊村
新穆家
东穆家
建坊村
马家村
兴平焦家村
永流村
东桥
北庄
东岗
36
西桥
兴平103路
瑞闽第一城-兴平市职教中心
查看线路
瑞闽第一城
兴平东关
兴平市武装部
兴平北十字
县门街
兴平市水利局
兴平南什字
兴平市中医医院
兴平建行
鸿仁酒店
鑫福大厦
金岭小区
西立交
西闸口
南郊中学
黄河小学
兴平市气象局
兴平市职教中心
西立交公交站简介
西立交公交车站几号车到?经过西立交站的公交线路共4条,包括兴平2路、兴平9路、兴平17路等,在此站乘车可前往桑镇、龙兴村、西桥等多个地方。8684咸阳公交网祝您旅途愉快!
咸阳最近更新线路
820路
801路
860路
33路
泾阳产业新城1号线
泾阳19路
泾阳云阳城乡公交
泾阳崔黄城乡公交
21路
37路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
咸阳公交
咸阳地图
咸阳天气
大巴包车