公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
咸阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
咸阳公交
>
焦家村
焦家村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
865路
1013路
关注公众号查收线路信息
865路
北徐南-龙台观路同礼路口
查看线路
北徐南
北徐
民娄村
石化大道西段
焦家村
七四零库
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
...
31
龙台观路同礼路口
点击查看完整线路
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
西咸中心医院
31
龙台观路同礼路口
1013路
后卫寨地铁站-秦宫地铁站
查看线路
后卫寨地铁站
三桥西
三桥
三桥东
三桥农贸市场
建章路花园西街
雁雀门村
高堡子
建章路零五路口
七四零库
焦家村
建章路望城一路口
南皂河村
西三环北段
石材市场
六村堡物流中心
北三环草滩八路口
尚苑路草滩八路口
尚稷路草滩八路口
泾渭大道兰池二路口
兰池二路秦宫一路口
兰池二路秦宫二路口
秦宫地铁站
焦家村公交站简介
焦家村公交车站几号车到?经过焦家村站的公交线路共2条,包括865路、1013路,在此站乘车可前往龙台观路同礼路口、秦宫地铁站。8684咸阳公交网祝您旅途愉快!
咸阳最近更新线路
杨凌西农大教育专线
武功6路
武功1路
三原118路
三原204路
820路
801路
860路
33路
泾阳产业新城1号线
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
咸阳公交
咸阳地图
咸阳天气
大巴包车