公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
咸阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
咸阳公交
>
世纪大道·沣东路口
世纪大道·沣东路口
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
13路
21路
53路
56路
366路
828路
1067路
1121路
关注公众号查收线路信息
13路
文博馆-火烧寨
查看线路
文博馆
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
...
28
火烧寨
点击查看完整线路
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
28
火烧寨
21路
咸阳西站北-火烧寨
查看线路
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
...
31
火烧寨
点击查看完整线路
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
31
火烧寨
53路
世纪大道·沣东路口-兴源机动车检测公司
查看线路
世纪大道·沣东路口
北槐地铁站
世纪大道·金源三路口
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
抗战路什字
北门口什字
市中心医院
城发创业园
中心广场
团结路北口
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
文林路西口
咸阳汽车北站
苏家寨
胸科医院
南上召
北上召
兴源机动车检测公司
56路
富怡花园-世纪大道·沣东路口
查看线路
富怡花园
亿鑫·阳光庭院
秦都分局
高科花园
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
...
27
世纪大道·沣东路口
点击查看完整线路
北槐地铁站
27
世纪大道·沣东路口
366路
公交四公司-康定路丰耘路口
查看线路
公交四公司
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道·沣东路口
北槐地铁站
世纪大道·金源三路口
沣河森林公园地铁站
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
...
32
康定路丰耘路口
点击查看完整线路
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
32
康定路丰耘路口
828路
沣河森林公园地铁站-云水一路天谷八路口
查看线路
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
茨根村
沣润东路科源路口
黄堆小学
沣东五路科源路口
沣东四路科源路口
沣东第一学校
沣东二路科源路口
沣东大道科源路口
王寺东街科源路口
公安沣东分局
昆左线路口
启航佳境
绕城高速辅道
富源五路南
双旗寨
西晁村
...
36
云水一路天谷八路口
点击查看完整线路
东晁村
西三环纬一路口
鱼化寨地铁站
西三环科技西路口
东晁村东
西安职业技术学院
西三环鱼斗路口
西三环天谷六路口
西三环天谷七路口
云水一路天谷七路口
36
云水一路天谷八路口
1067路
西咸大厦-翱翔小镇地铁站
查看线路
西咸大厦
能源一路金科路口
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道·沣东路口
北槐地铁站
世纪大道·金源三路口
沣河森林公园地铁站
沣河森林公园公交调度站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
康定路同文路口
尚业路同文路口
沣西新城管委会东
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
...
39
翱翔小镇地铁站
点击查看完整线路
康定路丰耘路口
康定路钓鱼台路口
沣润西路钓鱼台路口
沣润西路丰联路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰信路口
沣润西路咸户路口
咸户路开元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰联路口
钓台地铁站
天元路丰信路口
39
翱翔小镇地铁站
1121路
康定路丰耘路口-阿房二路公交调度站
查看线路
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
统一西路丰邑大道口
统一西路同德路口
服装学院西门
同德路北段
高速咸阳口
陈阳交警大队
秦阳花园
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
...
36
阿房二路公交调度站
点击查看完整线路
三桥西
三桥
三桥东
阿房四路中段
北何村西口
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
光华厂
正义厨具市场
36
阿房二路公交调度站
世纪大道·沣东路口公交站简介
世纪大道·沣东路口公交车站几号车到?经过世纪大道·沣东路口站的公交线路共8条,包括13路、21路、53路等,在此站乘车可前往火烧寨、兴源机动车检测公司、世纪大道·沣东路口等多个地方。8684咸阳公交网祝您旅途愉快!
咸阳最近更新线路
杨凌西农大教育专线
武功6路
武功1路
三原118路
三原204路
820路
801路
860路
33路
泾阳产业新城1号线
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
咸阳公交
咸阳地图
咸阳天气
大巴包车